Post Image

Сайт

 

Место проведения фестиваля: база отдыха «Азовское Взморье» с 27 апреля по 30 апреля 2017 года.

Заявки на участие в фестивале (одиночные заявки):

1. Заявка на участие в фестивале включает в себя ФИО участника, возраст, город проживания, используемый реквизит, медицинские противопоказания (если имеются), контактные данные.

2. Для несовершеннолетних в обязательном порядке сопровождение как минимум одного взрослого и письменное разрешение от одного из родителей. В противном случае организаторы оставляют за собой право не допустить Вас к участию в фестивале (будь то мастер классы либо участие в конкурсной программе).

3. Заявки подаются до 17 апреля 2017 года включительно вместе с взносом . После означенного срока заявки будут рассматриваться только при наличии свободных мест на территории фестиваля.

(коллективные заявки):

1. Коллективная заявка от театров и школ огненного искусства подаётся руководителем коллектива не позднее 12 апреля 2017 года вместе с взносом.

2. Заявка включает в себя ФИО руководителя и всех участников коллектива, наличие несовершеннолетних лиц, медицинские противопоказания каждого из членов команды, контактные данные руководителя, заявка на участие в конкурсной программе (если вы намереваетесь в ней участвовать)).

Все заявки подаются РЕГИОНАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ.

Заявки на участие в конкурсной программе для коллективов

1. Коллективы изъявившие желание участвовать в конкурсной программе фестиваля «Night of Flame” в дополнение к заявке на участие в самом фестивале указывают: название команды, количество заявленных номеров, ссылку на видео и фото своей команды, количество участников номера, необходимое количество керосина.

2. Организаторы фестиваля оставляют за собой право не допустить команду к участию после предварительного просмотра, либо дать время на доработку номера (не позднее 20 апреля 2017 года).

Фестивальный взнос:

первые 50 участников — 1000 рублей
с момента окончания акции по 31 марта — 1500 рублей
с 1 апреля по 26 апреля — 2000 рублей
при оплате взноса на фестивале — 2500 рублей

Экосбор — 100 рублей, оплачивается при регистрации (возвращается при отъезде)

 

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Comments are closed.