Post Image

Группа ВК

«Мы — [Гильдия Вольных Фехтовальщиков Санкт-Петербурга], официальные торговые представители группы компаний SPES.

Мы — практики фехтования, сами пользуемся тем защитным снаряжением, которое продаём и рекомендуем то, что испытали на себе. В повседневных тренировках и на турнирах.

Наша задача сделать лучшее европейское снаряжение доступным для наших фехтовальщиков.»

«Цены, оплата, сроки и доставка.

Цены.
Наши цены это цены компании SPES. Никакой наценки, ровно та же цена, что и у производителя. Официальный сайт SPES — http://histfenc.com/

Напротив, идя на встречу нашим соотечественникам в нынешних экономических условиях, мы предоставляем скидки клубам фехтования, на крупные заказы и наиболее востребованные вещи.

Оплата.
Ввиду отсутствия стабильного курса валют оплата производится из расчёта курса Евро. (при стабилизации перейдём на рубли).
Оплата осуществляется путём перевода на банковскую карту по курсу продажи Евро к Рублю в Сбербанке.
Перевод легко можно сделать даже не являясь клиентом банка, через любую платёжную систему или систему денежных переводов, чьи офисы есть в любом городе. (CONTACT, Юнистрим и т.п)

Мы берём 100% предоплату, так-как компания SPES работает по заказам. В разделе отзывы Вы можете ознакомиться с впечатлениями наших клиентов из разных городов России и справиться о нашей надежности. .

Сроки.
Мы работаем по заказам. Заказ формируется, в среднем 1-2 месяца или быстрее и выполняется в течении месяца: производство снаряжения и доставка. Т.е Вы получите своё снаряжение в срок от 1 до 3 месяцев или раньше.

Доставка.
Доставка осуществляется в 2 этапа. До Санкт-Петербурга, а затем до выбранного Вами адреса. Доставка до Санкт-Петербурга стоит от 10 евро.

Доставка до выбранного Вами адреса осуществляется выбранной Вами курьерской службой. Мы рекомендуем «Деловые Линии», средняя цена доставки снаряжения по России от 200 до 1500 рублей, в зависимости от количества вещей.»

 

 

 

[masterslider id=»100″]

 


Dear visitors, not all the material on this site is unique, we aim to popularize the HEMA in the CIS and Europe, using videos, articles and photos from around the world, but be sure to indicate authorship and links to copyright holders. If you have any questions in the material posted on the website please write to kresiva@mail.ru and we will solve the problem. We do not want to violate the copyrights and assign your work.

HEMA Minsk Fight Club

на главную страницу (home page)

Comments are closed.