Хочу выразить благодарность за такую красоту, что нам показали🔥🔥🔥 красиво очень, всем понравилось😍😍😍 Вы молодцы ребята, удачи вам и побольше таких шикарных выступлений❤❤❤ СПАСИБОООО ❣❣❣ Ваша красота уже здесь 👉https://youtu.be/BpxeNtpRiYc

21.08.2020


orhidey-tur

rebus

dukex4qnpcu

otziv11111

otzivpark-min

fg1-min

fireshow-otziv-m

  • Надя
    Ребята ВЫ дарите НАСТОЯЩИЙ цирк, прекрасное выступление,огромное БЛАГОДАРЮ ,Ваше огненное шоу-восторг и заряд эмоций ,к Вам хочется ещё!!!!

Без имени-1

fireshow-otziv-bomond

otziv-kapriz-min

  • Свадьба 9 августа
    Хотим выразить благодарность ЦИРКОВЫЕ ШОУ KRESIVA за качественное,профессиональное выступление на нашей свадьбе!!! ВЫ СУПЕР!!!!! Гости были просто в восторге!!особенно от холодного огня и куба! Вся программа очень понравилась! Вы молодцы! Еще раз большое Вам спасибо за украшение нашего праздника!Желаем Вам дальнейших творческих успехов!!

fireshow-otziv-fishka

fireshow-otziv8

otziv - fireshow

 

отзывы из нашей группы ВКОНТАКТЕ    посмотреть в группе 

                                                                                            [masterslider id=»25″]

fireshow-otziv1

fireshow-otziv3

menu 5-1

fireshow-otziv-obertaeva

fireshow-otziv-6

fireshow-otziv-rkgroup

fireshow-otziv-belamix

fireshow-otziv-link17

fireshow-otziv-masterskay

fireshow-otziv-karnaval

fireshow-otziv-nora

fireshow-otziv-graer

  • Ольга
    Спасибо большое ребятам, Все было очень круто и профессионально! Всем зрителям очень понравилось Ваше выступление! В следующий раз только к Вам 🙂
  • Татьяна Корейво
    Уважаемые участники огненного шоу Кресива! От имени всей организации выражаю Вам благодарность и признательность за шикарное огненное шоу, за эмоции, позив и настроение! Вы молодцы! Желаем Вам дальнейших творческих успехов, побед и каждому из Вас личного счастья! Спасибо огромное еще раз! С уважением, Татьяна.
  • Anna
    Огромное спасибо за массу впечатлений, спасибо, за настоящее шоу, организацию и прекрасный досуг вне интернета для молодежи и не только)
  • Валентин Байрамов
    Спасибо огромное, было круто,) Респект

показать все отзывы

  • Ребята, огромное Вам спасибо за прекрасное завершение нашего вечера. Неоновое шоу было просто потрясающим!!!!!Мы и все наши гости были в восторге. Честно скажу, заказывая, неоновое шоу я немного переживала. Не представляла как это будет выглядеть, хватит ли ребятам места в зале и вообще переживала, потому что на них лежала ответсвенная миссия: завершить наш праздник. Но как оказалось зря. Ребята настоящие профессионалы!!!!! Всё было ярко и безумно красиво!!!!!! Желаем Вам творческих успехов и всего самого хорошего. Дмитрий и Анастасия

  • Отдел идеологической работы, культуры и по делам м

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Дрибинского райисполкома, жители Дрибинского района, организаторы III регионального фестиваля народного творчества, народных промыслов и ремесел «Дрибинский торжки» благодарны за эксклюзивное огненное и неоновое шоу Kresiva. Спасибо за полученные положительные эмоции. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

  • Татьяна Чурикова
    5 июля была свадьба в г.Сморгонь, усадьба Спадчына! шоу началось как и договаривались в 23.15. очень понравилось выступление ребят нам и нашим гостям, а так как гости вообще незнали о выступлении для них это было вдвойне приятным шоком! а гости наши из разных городов, увезли с собой массу впечатлений о вашем шоу!!!!!!!!! спасибо ребята по возможности будем пользоваться вашими услугами, вы зарекомендовали себя с хорошей стороны , и чтоб не облажаться перед кем либо чьим то выступлением других ребят предпочтение отдаем вам!!!!!!! да и цены нас порадовали!!!!!УСПЕХОВ ВАМ!
  • Геннадий и Татьяна
    Ребята, ВЫ просто супер!!!!! Огромное спасибо за отличное выступление на нашей свадьбе 15.06.2013г. Ваше шоу стало ярким,впечатляющим и незабываемым завершением нашего праздника. Мы и наши гости были в приятном шоке. Желаем вам творческих успехов, процветания и признания зрителей. Еще раз, СПАСИБО!!!!!!
  • Павел

    Спасибо за проделанную работу. Уже из телефонного разговора стало ясно, что ребята профессионалы своего дела: уточнили все нюансы и ответили на все вопросы. В день работы приехали вовремя, установили всё оборудование оперативно, выступление прошло на высоком уровне. Будем сотрудничать дальше! Успехов Вам!

  • Александр

    Спасибо ребятам за красивое представление и хорошую организацию!!! Приехали заранее, уточнили все детали по подготовке, выступили великолепно. Несмотря на то, что были низкие потолки, шоу удалось на все 100%. Профессионализм и творческий подход виден с первых минут выступления. Еще раз, СПАСИБО!!!!!

  • Сергей и Таня
    Зрелищно,энергично,профессионально,неординароно! Ребята, огромное спасибо за то, что приехали и добавили огня нашему празднику!! Все получили массу положительных эмоций! Желаем вам благодарных зрителей,творческих успехови и материального благополучия!! Сергей и Таня, свадьба 30.07.2011
     
  • Цирк с Большой буквы

    Умение удивлять и профессионально работать — вот настоящий цирк. Именно ребята с Вашего цирка не только показали высокое мастерство в «Артеке», а по-настоящему удивили детскую аудиторию на празднике закрытия Международного фестиваля детей-сирот «Счастливые ладони». В синтезе — мастерство, сценическая культура и благородство души — вот основное и неповторимое кредо, на мой взгляд, всех артистов цирка. Спасибо огромное и надеюсь на сотрудничество в дальнейшем. С уважением, главный режиссер МДЦ «Артек» Левон Агасян.

     
  • Каждое зрелищное представление, а тем более в МДЦ «Артек», становится более запоминающимся и ярким, когда можно УДИВИТЬ. Такое удивление и радость детской аудитории показали артисты Вашего цирка. Я благодарен всем артистам, которые участвовали в шоу-программе Международного детского фестиваля детей-сирот «Счастливые ладони» в «Артеке». Это не только удивление, но и высокий профессионализм,сценическая культура и благородство души. Спасибо огромное и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Главныйрежиссер МДЦ «Артек» Левон Агасян.

     
  • Ирина Сорокина Руководитель Event- проектов «Бакка

    Огромное спасибо всем артистам, которые делают ПРАЗДНИК! С этими ребятами работали не один раз — и каждый раз они удивляли своим профессионализмом и артистизмом. Настолько слаженно, четко и умело делали свою работу — что диву даешься!Ни разу не было замечаний и нареканий. Ни опозданий, ни «проколов»,ни каких-нибудь других проблем не было вообще!Очень надеюсь поработать с вами еще!Больших и малых арен вам!

     
  • Валерий и Ирина

    Ребята, огромное спасибо за ваше великолепное выступление на нашей свадьбе 05 августа. Это было ярко, впечатляюще… и просто круто. Вы — молодцы! Желаем вам творческих успехов, процветания и признания зрителей.

     
  • Евгения и Павел

    Спасибо Вам, ребята, за отличное выступление, нисколько в Вас не разочаровались, всё было очень круто. гости остались под впечатлением. спасибо еще раз. Евгения и Павел, свадьба

     

  • Настя и Артем
    Спасибо большое за подаренный праздник на нашей свадьбе, 30.04.2011. Все гости просто в восторге, и мы тоже 🙂
  • Артур Мазур
    Не один раз сотрудничал с ребятами из KRESIVA в плане организации праздничных, развлекательных мероприятий и со стопроцентной уверенностью заявляю, что они — профессионалы своего дела. Всегда восхищался тем, как они полностью отдаются своему творчеству: именно творчеству, а не работе — ведь, видно как вкладывают душу, выдают не только отличные акробатические способности, но и харАктерную актерскую игру, эмоции. Это очень цепляет и мало кого может оставить равнодушным…
     
     
  • МарияТалантливые и разноплановые артисты с серьёзным подходом к своему делу. Приятно сотрудничать. Море позитива и новых впечатлений. Каждый раз появляеться что-то новое и интересное.

     
  • Александр Вишняков Туристическая Компания «Санрайз
    Хочу отметить высокий уровень профессионализма — спецэффекты, огонь, ультрафиолет, пиротехника и другое. Деловой и одновременно творческий подход к решению задач. На выступлениях коллектива атмосфера аудитории очень свободная, позитивная. Помимо классических номеров, всегда приятно удивляют новыми, лично разработанными трюками. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, желаем успехов, интересных и достойных работ, признания зрителей. Александр Вишняков Туристическая Компания «СанрайзТрэвел»
     
  • Оксана
    Работаю в коллективе первый год,очень хорошая профессиональная команда.Все ребята талантливые с огромным творческим потенциалом.Рада сотрудничеству с вами!:)
     
  • Евгения

    Талантливый коллектив. Творческий подход к организации каждого отдельного номера. Красиво, оригинально и всегда впечатляюще!

     
  • праздничная группа «Всегда Да»
    работаем с «Kresiva» не первый год. ребята в своей сфере профессионалы: качественные номера, эксклюзивные постановки, ответственный подход к делу, и как следствие — отличный результат!
     
  • Виктор
    Выступали у нас — отличные очень необычные номера, очень интересное шоу.
     
     

    [свернуть]
Comments are closed.